Alexandre Jean NOEL (1752-1834)

Lot 981
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pèlerins devant la Sainte Baume Aquarelle, signée vers le bas à gauche. 20 x 32 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat