Camille FLERS (1802 - 1868)

Lot 985
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Camille FLERS (1802 - 1868)
Le marais Vernier, vaches s'abreuvant, 1849 Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée en bas à droite. (Écaillures). 20 x 35 cm Provenance: Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat