Eugène DESHAYES (1828 - 1890)

Lot 988
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Eugène DESHAYES (1828 - 1890)
La halle au Neubourg (?) Aquarelle, signée en bas à droite. 16 x 10 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny
Mes ordres d'achat