Albert ROBIDA (1848 - 1926)

Lot 990
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert ROBIDA (1848 - 1926)
Rouen, l'ancienne église Saint-Étienne-des-Tonneliers Aquarelle sur traits d'encre, signée en bas à droite et titrée dans le bas. 23 x 14 cm Projet pour la gravure du livre La Normandie publié en 1890.
Mes ordres d'achat