Félix BUHOT (1847 - 1898)

Lot 993
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Félix BUHOT (1847 - 1898)
Les voisins de campagne, 1878 Dessin à l'encre rehaussé de gouache, signé et daté vers le bas à droite et titré vers le bas à gauche. (Accidents). 11 x 14 cm Étude pour la gravure éponyme. Provenance: vente Nancy, 27 janvier 2018, n°321.
Mes ordres d'achat