Nicolas WICART (1748-1815)

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nicolas WICART (1748-1815)
Paysages fluviaux animés de personnages Deux plumes et aquarelles en pendant, signées en bas à gauche. 27,3 x 38,3 cm
Mes ordres d'achat