Fauteuil à dossier plat mouvementé en noyer... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Fauteuil à dossier plat mouvementé en noyer sculpté de palmettes, rinceaux et croisillons. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés à sabots. Époque Régence. (Petites réparations). Hauteur: 100 cm Largeur: 79 cm Profondeur: 67 cm
Mes ordres d'achat