École Française du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Onze toiles peintes à décor d'allégories et draperies, en camaïeu vert. Hauteur: 190 cm Largeurs différentes: Pour une, 113 cm - Pour deux, 93,5 cm Pour quatre, 78 cm - Pour quatre, 18,5 cm
Mes ordres d'achat