Commode à façade à léger ressaut en placage... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode à façade à léger ressaut en placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Montants à pans. Pieds en gaine. Dessus de marbre rouge de Belgique (réparé). Époque Louis XVI. (Fentes). Hauteur: 87 cm Largeur: 130 cm Profondeur: 59 cm
Mes ordres d'achat