Fauteuil à dossier plat carré en hêtre relaqué... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil à dossier plat carré en hêtre relaqué gris sculpté d'une frise de feuilles d'eau, perles et billons. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés rudentés. Époque Louis XVI. (Renforts en ceinture). Hauteur: 88 cm Largeur: 62 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat