Tabatière ronde en ivoire doublée d'écaille,... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Tabatière ronde en ivoire doublée d'écaille, le couvercle orné d'une gouache: Paysage fluvial. Fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat