CHINE - COMPAGNIE DES INDES

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - COMPAGNIE DES INDES
Deux coupes rondes à décor carmin et doré de fleurs et paysage. XVIIIe siècle. Diamètre: 22,5 cm (Légère fêlure).
Mes ordres d'achat