CHINE

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHINE
Vase boule à décor en camaïeu bleu de cavaliers et rocher fleuri. XVIIIe siècle, époque Kangxi. (Col coupé, monté en lampe). Hauteur: 19 cm
Mes ordres d'achat