Pendule en bronze doré ornée de deux putti... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendule en bronze doré ornée de deux putti guerriers. Mouvement posé sur une colonne et sommé d'une urne à pieds griffes en bronze doré. Cadran émail. Base en marbre blanc. Suspension à fil. Époque Louis XVI. Hauteur: 37 cm Largeur: 24 cm Profondeur: 11,5 cm
Mes ordres d'achat