Fauteuil de bureau gondole canné à ceinture... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Fauteuil de bureau gondole canné à ceinture tournante en acajou. Accotoirs à manchettes en crosse. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. (Petits accidents, renforts et réparations). Hauteur: 87 cm Largeur: 58 cm Profondeur: 78 cm
Mes ordres d'achat