Joan Miro

Lot 147
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Joan Miro
Le jardin de mousse, 1968 Aquatinte au carborundum, bonnes marges (Dupin 454), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 47/75, publiée par Maeght, Paris, non examinée hors du cadre. 34,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat