Michel CIRY (1919-2018)

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Michel CIRY (1919-2018)
Piéta, 1990 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, resignée, redatée et titrée au dos (avec une lettre de Michel Ciry datée du 2.8.90). 98 x 100 cm Provenance: acheté directement à l'artiste.
Mes ordres d'achat