Paire d'appliques à miroir dans un encadrement... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire d'appliques à miroir dans un encadrement en bois redoré à décor de mascaron, feuillages, coquilles et panaches. Un bras de lumière en fer forgé. Italie, XVIIIe siècle. (Un fronton accidenté, réparations, miroirs rapportés).
Mes ordres d'achat