Paire de fauteuils cannés à dossier plat... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de fauteuils cannés à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de fleurs et acanthe. Pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. (Piqûres et petits accidents). Hauteur: 97,5 cm Largeur: 65 cm Profondeur: 50,5 cm
Mes ordres d'achat