CHINE - XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHINE - XIXe siècle

Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de lettrés dans un pavillon entourés de pins et de nuages.
Au revers, la marque apocryphe de Qianlong.
Hauteur: 34 cm
Mes ordres d'achat