CHINE - XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle
Verseuse en forme de deux canards en grès émaillé beige, le plumage ciselé. (Égrenures). Longueur: 23 cm
Mes ordres d'achat