CHINE - XIXe siècle

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XIXe siècle
Élément décoratif en bois sculpté à traces de laque or, rouge bleu et vert en forme d›immortel debout la manche tombante accompagné d›un cerf devant un rocher. (Accidents, manques, usures du laque). Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat