CHINE - XIXe siècle<

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XIXe siècle<
br/>Statuette de Guandi en bois laqué polychrome, assis sur son fauteuil, la main droite levée. La moustache en crin.
(Petits accidents et restaurations).
Hauteur: 29 cm
Mes ordres d'achat