CHINE - XXe siècle

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - XXe siècle
Ensemble en bois comprenant un plateau à décor incrusté de nacre de personnages devant une pagode, un ruyi formant une branche de citron digité dans son feuillage, une boîte, une statuette de femme debout. Longueur: de 21 à 30,5 cm
Mes ordres d'achat