CHINE - XIXe siècle

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXe siècle

Panneau en soie rouge damassée des fleurs et papillons, décoré broder aux fils polychromes des pivoines et papillons.
Doublure en coton jaune.
Haut. 189 cm
Mes ordres d'achat