CHINE - XXe siècle

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - XXe siècle
Deux décorations de table en soie rouge, brodées aux fils polychromes des grues, fruits et fleurs. Retouchés en housses d'oreiller. (Taches et usures). Hauteur: 81 cm
Mes ordres d'achat