JAPON - XXe siècle

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XXe siècle

Poupée d'acteur de Nô debout, le visage en porcelaine les cheveux long, la robe en soie à décor de kiku.
(Accidents).
Hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat