JAPON - Début du XXe siècle

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - Début du XXe siècle
Couple de poupées, les vêtements en soie brodée, les visages laqué blanc et noir. (Accidents et manques). Hauteur: 20 et 26 cm
Mes ordres d'achat