CHINE - XXe siècle

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - XXe siècle
Deux bancs en bois, l'un à traces de laques à deux reposes-bras le dossier sculpté et ajouré de personnages et motifs fleuris, l'autre rectangulaire sur quatre pieds.

Mes ordres d'achat