CHINE - XXe siècle

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XXe siècle
Meuble à deux corps en bois exotique ouvrant par quatre portes en partie supérieure à décor de scènes de théâtre, trois tiroirs en ceinture, et huit panneaux coulissant en partie inférieure dont quatre ajouré du caractère shou, le tout reposant sur quatre pieds. Hauteur: 169,1 cm - Largeur: 98,8 cm Profondeur: 47,8 cm
Mes ordres d'achat