CHINE

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE
Vitrine à flacons tabatières en bois à différents étagères.
(Accidents, manque la vitre).
Hauteur: 76 cm - Largeur: 45 cm
Mes ordres d'achat