Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 490EUR
Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes orné d'un motif boucle en or jaune uni supportant un pendentif également en or jaune 750 millièmes monogrammé CG et décoré de fleurs. Travail étranger. Poids: 58,9 g
Mes ordres d'achat