Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes uni à décor d'enroulements. Travail étranger. Poids: 10 g
Mes ordres d'achat