Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif fleur serti d'un diamant rond dans un entourage de six saphirs épaulés de feuillages également serti de petits diamants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat