Motif formant coulant hexagonal en or jaune... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Motif formant coulant hexagonal en or jaune 750 millièmes orné d'un saphir cabochon dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant. Poids brut: 7,6 g
Mes ordres d'achat