Pomellato, signé, modèle 67.

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Pomellato, signé, modèle 67.
Large bague en argent 925 millièmes ornée de trois pierres de synthèse mauve de forme carrée taillées en cabochon. Tour de doigt: 53/54
Mes ordres d'achat