Collier de boules d'or jaune 750 millièmes... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Collier de boules d'or jaune 750 millièmes en chute. Diamètre: 14 à 5,8 mm - Longueur: 43 cm Poids brut: 23,9 g
Mes ordres d'achat