Broche doubles cercles entrelacés, sertie... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Broche doubles cercles entrelacés, sertie de diamants ronds de taille brillant. Longueur: 4,8 cm Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat