Broche ornée d'une importante aigue-marine,... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche ornée d'une importante aigue-marine, dans un entourage de diamants, la monture en or jaune 750 millièmes. Travail de la Maison Francis Chirol. Hauteur: 4 cm Poids brut: 23,4 g
Mes ordres d'achat