Pendentif en or jaune 750 millièmes amati... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes amati orné d'une boule d'ivoire sertie à la base d'un cabochon de pierre fine rouge. Vers 1930-1940 (pour l'ivoire). Hauteur: 7 cm Poids brut: 54,7 cm
Mes ordres d'achat