Bague boule en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague boule en or jaune 750 millièmes ajouré ornée d'une turquoise cabochon dans un entourage de petits diamants. (Manques). Tour de doigt: 44 Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat