Bague en platine 850 millièmes sertie d'un... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Bague en platine 850 millièmes sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Tour de doigt: 50 Poids brut: 5,9 g Accompagné d'un rapport du C.G.L. n°19917 de juin 2019 précisant: - Masse: 7,14 ct - Couleur: L - Pureté: VS1 - Fluorescence: nulle
Mes ordres d'achat