Bague boule en or gris 750 millièmes entièrement... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 205
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague boule en or gris 750 millièmes entièrement pavée de lignes de diamants ronds de taille brillant, blanc, de couleur fantaisie brun et noir alternées. Tour de doigt: environ 55/56 Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat