Paire de boucles d'oreilles «créoles»en or... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Paire de boucles d'oreilles «créoles»en or gris 750 millièmes sertie d'une ligne de petits diamants ronds supportant en pampille une boule d'or 750 millièmes amovible entièrement pavée de saphirs roses. (Système pour oreilles percées). Poids brut: 41,1 g
Mes ordres d'achat