Importante bague mouvementée en or gris 750... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Importante bague mouvementée en or gris 750 millièmes entièrement pavée de diamants de couleur fantaisie, noir, brun, marron et blanc. Tour de doigt: 54/55 Poids brut: 29,6 g
Mes ordres d'achat