Pendentif orné d'une perle de culture de... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif orné d'une perle de culture de forme poire, retenue par un motif serpent lové en or gris 750 millièmes serti de diamants ronds de taille brillant. Largeur de la perle: 15,5/16 mm Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat