Collier articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes supportant trois diamants de forme poire retenant en pampille une perle fine «gris rosé». Poids brut: 7 g Accompagné d'un rapport d'analyse du L.F.G. n°361701 en date du 5 juillet 2019 précisant: - Perle fine d'eau de mer - Dimensions: 11,3-12,2 mm env. - Pas d'indication de traitement
Mes ordres d'achat