Bague en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 227
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre six diamants baguette. (Émeraude à ressertir). Tour de doigt: 50 - Poids brut: 6,1 g Accompagné d'un rapport du C.G.L. n°20252 de septembre 2019 précisant: - Masse: 4,01ct - Imprégnation mineure constatée (huile) - Origine: Colombie
Mes ordres d'achat