Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 231
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 28 500EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants baguette. (Diamant à ressertir). Tour de doigt: 51,5 - Poids brut: 5,1 g Accompagné d'un rapport du C.G.L. n°20247 de septembre 2019 précisant: - Masse: 5,60 ct - Couleur: I - Pureté: I1 - Fluorescence: moyenne
Mes ordres d'achat