Lot 232
18 000 - 25 000 EUR
Résultat : 70 000 EUR

Bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir de forme rectangulaire à pans coupés entre quatre diamants baguette.
(Saphir à ressertir).
Tour de doigt: 50,5 - Poids brut: 11 g
Accompagné d'un rapport du C.G.L. n°20250 de septembre 2019 précisant:
- Masse: 20,68 ct
- Pas de modification thermique - Origine: Sri Lanka/Ceylan
Mes ordres d'achat